Можно ли кормить кормом котика которому почти месяц? (Он на фото)

Tate Fr٭ost Знаток (363), открыт 2 недели назад
Мегалодон
4 ответа
Павел Санников Знаток (433) 2 недели назад
Мне кажется, что для корма ещё маленький. Лучше детским питанием и кашей. Благополучия котику и Вам
Tate Fr٭ostЗнаток (363) 2 недели назад
Спасибо большое, вам того-же :) Сегодня попробую покормить
Tate Fr٭ost, каши котятам не нужны! Это не человеческий ребёнок,а маленький хищник.Каши у котят не усваиваются,проблемы с пищеварением будут.
Женя Высший разум (131929) 2 недели назад
Нужно. К этому возрасту у котят прорезаются зубы и материнского молока уже мало.
Главное что бы корм был с хорошим составом и по возрасту подходил. Для котят с 3-х недель и до 2-месяцев корм называется стартер.
Можно прикармливать мелкопорезанным сырым мясом, творогом размятым с яичным желтком или ряженкой.
Tate Fr٭ostЗнаток (363) 2 недели назад
Оке, спасиб
Глеб Сурин Мыслитель (9758) 1 неделю назад
Мамка котенка где?Малец совсем,молоко кошкино нужно еще.И как выше ответили,мясо сырое мелкими кусочками давать,творожок.
Tate Fr٭ostЗнаток (363) 1 неделю назад
Мамка сдохла
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (370951) 1 неделю назад
котенок до полутора месяце минимум должен кошку сосать