почему не заряжается видеокамера samsung vp-dx105i

Alurined Fortnite Ученик (93), открыт 2 недели назад
решил зарядить старую камеру. поставил на зарядку индикатор не светится. проверил на других проводах, тоже самое. кто знает в чем дело?
2 ответа
Дмитрий Александрович Мудрец (17235) 2 недели назад
В сдохшем аккумуляторе, в сдохшем контроллере заряда, в сдохшем БП.
Alurined FortniteУченик (93) 2 недели назад
что такое контроллер запяда и БП?
Дмитрий Александрович Мудрец (17235) Alurined Fortnite, контроллер заряда внутри видеокамеры, плата такая. Отвечающая за то, что бы аккумулятор не получил заряда больше положенного. БП- блок питания
Dreamcatcher Оракул (83965) 2 недели назад
никто не знает. пациента лечат находясь рядом с ним