Как назвать расход, когда тратишься один раз и эта вещь с тобой навсегда?

dk. Ученик (103), открыт 2 недели назад
Как назвать расход, когда тратишься один раз и эта вещь с тобой навсегда? Например, я беру для бизнеса вешалки. Я покупаю их один раз, как назвать этот расход/трату?
5 ответов
Алексей Ава Знаток (476) 2 недели назад
Разумный, предназначенный,полезный.
Александр Толикин Гуру (4492) 2 недели назад
Как вариант - расходы на развитие бизнеса. Ну, если что-то более крупное хотите купить, - увеличение уставного капитала можно сюда "подтянуть"