Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самый популярный революционнер планеты?

Пользователь удален Профи (545), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Саня Ёмасито Гуру (3678) 2 недели назад
Дедушка Ленин, Всенародный Староста Михаил Иванович Калинин, Железный Феликс Эдмундович Дзержинский (он же рыцарь революции), командарм Семён Буденный, Комдив Василь Иванович Чапаев.
добрячокОракул (60295) 2 недели назад
Речь о мировых, а не советских. Дай бог если в мире хотя бы Ленина будут знать
Пользователь удален Профи (545) добрячок, А советские что, люди отдельной цивилизации?
Остальные ответы
__Inconnu__ Оракул (55516) 2 недели назад
Астероид какой-нибудь)))