Срочно!!! Кто умеет определять Пол у хомячков

Ксения Римша Ученик (103), открыт 2 недели назад
Кто умеет определять правильно Пол у хомячков джунгариковЭто мальчик или девочка
4 ответа
Серж Корр Профи (770) 2 недели назад
Может ли хомяк быть трансгендером?)
ㅤ ㅤ Оракул (51239) 2 недели назад
спрашивайте тех кто подарил
Ксения РимшаУченик (103) 2 недели назад
Сума сошли
ㅤ ㅤ Оракул (51239) Ксения Римша, я пошутил извиняюсь
Akakiy Akakiyevich Мастер (2133) 2 недели назад
Чтобы убедиться, что это мальчик, потребуется небольшая линейка. Необходимо измерить расстояние от ануса к отверстию мочеиспускания. У взрослого джунгарика расстояние равняется 1-1,5 см, а у маленького - меньше 0,5 см. Отличительной чертой самцов является то, что промежуток покрыт шерстинками, а у девочек он лысый.
Это гугл
Akakiy AkakiyevichМастер (2133) 2 недели назад
Видимо, самка
Ксения Римша Ученик (103) Akakiy Akakiyevich, извените а так