Можно ли оставить машину на ночь на левой полосе (если всего их две), и общая протяжённость этого участка 35 метров

Don Baton Ученик (99), закрыт 2 дня назад
с обоих дальше одностороннее, на правой полосе где едите Вы знак соответственно остановка запрещена, а в другую сторону нету, но ширина менее 5 метров если даже развернуться, просто 2 по одной машине, но по середине не сплошная разметка?
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154355) 1 неделю назад
Есть определённые условия, когда можно останавливаться на левой стороне:
ПДД 12ю1: На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением.
А ещё разметка должна позволять выезд на встречку.
Остальные ответы
Сергей Ремин Мудрец (10992) 2 недели назад
думаю стоит взять книжку и немного почитать, а иначе нас водил много, кому первому попадешься, тот и будет драть тебя во все щели.