Вопрос про кс 2

Никита Сербин Ученик (220), открыт 1 неделю назад
Появились в последнее время постоянные фризы и проблемы с инетом. Ранее данных проблем не было от слова совсем. Интернет у меня не быстрый, но для кс хватало. А сейчас последние недели 2, постоянный фризы и проблемы с потерью пакетов и тд.
1 ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (27026) 1 неделю назад
Фризы или все таки потеря? Скорее всего ты скачал что то не хорошее. Качество связи не связанно с фризами.