Приснился сон читайте ниже

Rar Raroвич Ученик (69), открыт 2 недели назад
Приснилось что прыгал на ветку с ветки очень боялся и считал обратным отсчётом.
Снилось как я терял зарядку и два раза ездил искать ее ночью.
А еще общежитие, нашел квартиру моего ненавистника, но там никого не было, и нашел стоящего рядом с ней его друга который так же недоброжелателен ко мне, и мы пошли к нему вместе купаться в одной ванне.. он мне еще автограф на трусах дал как какая-то знаменитость, расписался и я сказанул что у него очень красивый почерк..
4 ответа
Trotter Искусственный Интеллект (149085) 2 недели назад
Совместная помывка - у Вас появился шанс наладить нормальные взаимоотношения. Воспользуйтесь им.
Прыгали по веткам - хорошие отношения с людьми, но проявИте же хоть какую-то привязанность к ним.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4882923) 1 неделю назад
Еще нет стабильности в жизни.
Krom Просветленный (40254) 1 неделю назад
запасную зарядку врозьми