Поменялась форма волос

Станислав иванов Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
у меня полтора года назад были идеально ровные прямые волосы , а в этом году стали курдрявыми , от чего это? как выпрямить волосы?
Лучший ответ
Иванов Мудрец (14832) 2 недели назад
надо меньше злиться и нервничать. Тогда волосы будут расти стабильно одинаковой толщины и будут ровными.
Clown SeizuresМастер (1117) 2 недели назад
разве из-за этого? во время пуберта меняется все и даже волосы
Остальные ответы
Чувак Бирка Мастер (1901) 2 недели назад
Ну нравится им так, не командуй ими
Станислав ивановУченик (97) 2 недели назад
ладндааа
Ежевика Искусственный Интеллект (114288) 2 недели назад
Это зависит от гормонального фона, может быть поменяют структуру, а может быть останутся такими навсегда. У меня были и прямые и кудрявые и просто пушистые периодами