Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Брентон торрант, стрельба в мечети

Илья Переломов Ученик (99), открыт 2 недели назад
в какую мечеть либо же церковь хотел поехать Брентон Торрант после стрельбы в мечетях Крайстчерча, в интернете очень много людей говорят про церковь, другие про мечеть, если кто сможет найти информацию куда он хотел поехать, то поделитесь ссылкой. Я буду очень рад
2 ответа
. . Ученик (123) 2 недели назад
Кто это
Илья ПереломовУченик (99) 2 недели назад
я написал в вопросе
UzuKee Ez Ученик (225) 6 дней назад
Он хотел поехать в исламский центр он не испытывал никакой ненависти к хрестьянинам или буддистам только к мусульманам