ПДД. ДТП что светит за

ANTI PENCEL Иванков Ученик (90), открыт 2 недели назад
Что светит тебе если ты поцарапал машину на мотоцикле без прав без Документов без номеров и скрылся с места ДТП. 17 лет водителю
4 ответа
Уважаемый Покупатель Ученик (173) 2 недели назад
срок
ANTI PENCEL ИванковУченик (90) 2 недели назад
Несовершеннолетнему?
Уважаемый Покупатель Ученик (173) Никита Иванков, пол срока
Дмитрий Осинцев Профи (685) 2 недели назад
то что скрылся это фатально
ANTI PENCEL ИванковУченик (90) 2 недели назад
Что светит то?
Radiy Оракул (56499) 1 неделю назад
штраф 15000 рублей, за вождение без прав, мот изымут на штрафстоянку если на него нет документов, если есть то штраф владельцу, за передачу управления 30000. Могут ещё за отсутствие ОСАГО притянуть, но там копейки, всего 800 рулей пока, я всё надеюсь его поднимут хотя бы до 10000.
За то что скрылся с места ДТП - 15 суток административного ареста + штраф, не помню 30 или 50 тысяч...
Ремонт машины может быть под 300000, нет я нулём не ошибся, сейчас ремонт очень дорого.
Так что ты попал.
Ещё на учёт возьмут и у тебя это в деле будет светиться, могут быть в дальнейшем проблемы с институтом или работой...