Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему когда в ТГ допустим или в Ютубе верхние варианты в голосовании больше всего имеют голосов?

Кремлёвский Учёный Ученик (49), открыт 2 недели назад
К примеру на голосовании два варианта:

1: Лупа Григорьевич
2: Пупа Александрович

И люди в большинстве случаев если им вообще не понятно и неизвестно это странное голосование голосуют за Лупу, почему?
4 ответа
Blade Wood Мастер (1213) 2 недели назад
Если варианты схожы между собой, то общество понравится именно первый из за числительности
Касьян Просветленный (22990) 2 недели назад
обычно результаты голсования скрыты и чтобы посмотреть нужно самому проголосовать
Илья Епифанов Мастер (1508) 2 недели назад
Потому что если это просто тупое голосование, знат первое что попалось, то и выбрали