Вы боитесь смерти? Почему?

Алиска Лариска Мыслитель (5329), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (237776) 1 неделю назад
смерть это конец, как говорил один мудрец, смысл жить если в конце умрешь и потеряешь контроль
иван иванов Мудрец (16284) 1 неделю назад
Понял, узнал, забочусь о себе(
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (811540) 1 неделю назад
Потому что инстинкт такой. А человек - это такое же животное, как и все прочие. Он подчинен тем же самым законам природы. Как бы ты ни пыжился насчет "царя природы", тебе этого не избежать.
Андрей Искусственный Интеллект (140375) 1 неделю назад
Я не спешу умирать, но это не страх.
юля Мыслитель (9239) 1 неделю назад
Встроенная опция - режим самосохранения, чтоб всё не посыпалось...
Garara・S・Leep Мудрец (10927) 1 неделю назад
Нет, я хочу пойти на СВО, пострелять в людей и сдохнуть
Алёна Костеренко Ученик (102) 1 неделю назад
Нет, мне уже 78 лет, поэтому я не боюсь смерти. Ведь это неизбежно. Я даже начал к ней готовиться и заключил договор с ритуальным агентством, чтобы меня похоронили. Когда я умру, говорят родственники, у меня нет.