Помогите найти группу

Диана Харитонова Ученик (99), открыт 1 неделю назад
насколько я помню, это японская группа. стиль, предполагаю, метал, який точно не знаю, но это явно тяжелая музыка. помню, что в клипах происходила какая то дичь.. короче, если знаете, буду рад ответу
2 ответа
Chromatic Scale Просветленный (23011) 1 неделю назад
Возможно, вы имеете в виду группу **Maximum the Hormone**. Это японская группа, играющая смесь различных жанров тяжелой музыки, включая метал, панк и хардкор. Их клипы часто содержат необычные и запоминающиеся визуальные элементы, которые могут показаться диковатыми. Также они известны своими энергичными и непредсказуемыми выступлениями.

Вот пример их популярных песен и клипов:
- "Zetsubou Billy"
- "What's Up, People?!"
- "Koi no Mega Lover"

Если это не та группа, которую вы имели в виду, дайте знать, и я постараюсь помочь вам найти другую.