С чем связано то, что в одних странах армия по призыву, а в других только по контракту? Почему одни могут позволить себе

человек Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
армию на добровольной основе, а другие вынуждены призывать?
Лучший ответ
Modern Trolling Оракул (78038) 2 недели назад
Потому, что одни нападают, а другие защищаются. Кто последний раз напал на США ? Вот поэтому они могут себе позволить контрактную армию.
.Искусственный Интеллект (109156) 2 недели назад
с тем что некоторым странам армия и оборона страны нахер не нужна, ибо сама их страна тоже не кому нахер не нужна
Остальные ответы
animeshniki debili Мастер (1344) 2 недели назад
ну где то хотят служить а где то надо заставлять служить потомучто не хотят служить
.Искусственный Интеллект (109156) 2 недели назад
с тем что некоторым странам армия и оборона страны нахер не нужна, ибо сама их страна тоже не кому нахер не нужна
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (237806) 2 недели назад
в развитых странах армия только по контракту, в странах где отстает развитие лет на 100, там армия до сих пор призывная
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (34390) 2 недели назад
Финляндия, Норвегия, Швейцария, Южная Корея, Сингапур? Они не развитые ?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (237806) Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб), получается что так
Иван Иванов Мудрец (17643) 2 недели назад
С устройством страны, с экономикой политсроем и проч.
Фил Искусственный Интеллект (166482) 2 недели назад
не переживай, и там где контракт в случае надобности метут всех подряд не спрашивая...так что разницы нет

Война во Вьетнаме длилась с 1964 по 1975 годы, и за это время США призвали 2 миллиона американцев.
. Искусственный Интеллект (109156) 2 недели назад
с тем что некоторым странам армия и оборона страны нахер не нужна, ибо сама их страна тоже не кому нахер не нужна
Василий Орлов Искусственный Интеллект (151332) 2 недели назад
В одних странах понимают что рабы плохие работники, и вместо принуждения мотивируют материально и берут только лучших из желающих. А в других не понимают.
Progect Искусственный Интеллект (112289) 1 неделю назад
Бедность , нет денег платить за службу отсюда и система принуждения-рабовладения для воен.нужд ....