Почему стать депутатом Госдумы можно только по связям, по знакомству, по дружбе с президентом ?

Большой Я Мастер (1420), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Может сам Путин их выбирает ?
7 ответов
Иван Иванов Мудрец (17584) 1 неделю назад
Эта песня стара как мир, все лахи которых никуда не берут поют ее. ;-))) На работу не берут, везде нужен блат, ацкией связи, ацкий опыт. Не могут поступить в вуз, или куда то где есть отбор, та же песня. ;-)
Другие люди таких проблем не имеют, и не парятся вааще, выбирают путь и идут по нему. В том числе в депутаты.;-)
Сергей Искусственный Интеллект (181530) 1 неделю назад
Как можно быть депутатом по связям и знакомству, если это выборная должность? Их выбирает народ, т.е. мы с вами!
Максим ИвановОракул (87022) 1 неделю назад
Народ выбирает из тех, у кого есть связи и знакомства)) А о тех, у кого их нет, народ скорее всего даже не узнает.
Галина Оракул (92807) 1 неделю назад
Если умный, то никакие связи не помогут. Туда берут только тех, у кого вместо мозгов мякина.
Don Vetalione Мастер (2240) 1 неделю назад
Таков принцип демогратии.
Звание демоса можно получить двумя способами.
Либо рожиться в семье демоса, либо купить этот статус. Читаем Римское право.
Демос это не народ, а граждане. Судя по характеристикам демоса это депутаты, министры,судьи прокуроры,губеры.
Все остальные - население(Охлос)
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (381646) 1 неделю назад
У меня сосед - депутат. Бывший военный, вместе с моим папой служил. Я сама ходила за него голосовать и большинство военных тоже за него голосовали. Ну и причём здесь связи?
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (191350) 1 неделю назад
Брехня: если вы никто и, даже, не депутат, то как вы подружитесь с президентом? Как раз, для того, чтобы подружиться надо уже быть депутатом хотя бы.