Как вы понимаете Цитату?

iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3108), закрыт 1 неделю назад
Добродетелью считают они все, что делает скромным и ручным; так превратили они волка в собаку и самого человека в лучшее домашнее животное человека. Ницше Ф.В
Лучший ответ
юля Мыслитель (9217) 1 неделю назад
Не хотел он кланяться Богу, то есть это его бунт послушанию Божьей воли. Типа стать ручным и дрессированным животным Бога.
.... а сам потом прыгал и изображал козла в сумасшедшем доме....воистину, кого хочет наказать Бог - сделает того безумным..?‍♀️
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (237778) 1 неделю назад
ницше мочу пил, стоит ли его цитаткам доверять
iiuyooywertboogeymanpqwerwetopГуру (3108) 1 неделю назад
Ну, я бы просто хотел узнать как другие понимают его цитаты, то что он донести хотел.
иван иванов Мудрец (16287) 1 неделю назад
И не смогли содержать этот зоопарк, как ни старались:)
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (313974) 1 неделю назад
Ницше хотел сказать, но раньше успели греки: кто молчит, того хоронят.
iiuyooywertboogeymanpqwerwetopГуру (3108) 1 неделю назад
Благодарю за ответ.
--- Просветленный (42888) 1 неделю назад
Как говорится, сколько волка (человека, Ницше) ни корми...