Чистка акриловой ванны

Енедан Карвер Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Подскажите, какие моющие средства могут помочь для эффективного очищения акриловой ванны?
Дополнен 1 неделю назад
От жёлтого налета
4 ответа
Alisa_Lidell Мыслитель (9481) 1 неделю назад
Есть гели для чистки фаянса. Именно гели, т.к. они растворяют желтизну и не царапают краску.
VALENTINBUTOVO Мудрец (15199) 1 неделю назад
лимонная кислота но нужна техническая исключительно из-за цены
Инга Раимир Просветленный (23943) 1 неделю назад
Пользуюсь специальным гелем для акриловых ванн и душевых кабин. Их большое колличество, так что можно выбрать. И не запускайте ванную, легче поддерживать, чем отмывать!