Отель и порча ремонта

adelant wolf Ученик (91), открыт 2 недели назад
Как вы думаете, что мне светит, если у меня был скотч на потолке (гирлянды приклеены), а теперь снимая, отходит краска вместе со скотчем? Жильё не мое - отель
5 ответов
Илья Епифанов Мастер (1508) 2 недели назад
Поэтому надо пользоваться бумажным скоьчем
adelant wolfУченик (91) 2 недели назад
Что было, то уже не исправить
Илья Епифанов Мастер (1508) adelant wolf, молись что не заметят, а в следующий раз ьуть аккуратнее
Серж Серж Оракул (76084) 2 недели назад
10 плетей светит, как минимум.
Восставший из бана Оракул (62626) 2 недели назад
замаж зубной пастой
adelant wolfУченик (91) 1 неделю назад
Попробую
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180281) 1 неделю назад
Скотч не отрывать от поверхности а разрезать чтобы отцепить гирлянду.