Как задать просто максимальный объем и пушистость волосам? (Как на фото)

Leshka Waifu Ученик (104), открыт 2 недели назад
я барабанщик и, твою мать, прически из 80-х просто офигенны. Однако я не понимаю как сделать волосы такими пушистыми. Я могу придать объем волосам начесом, но они скорее выглядят как у домовенка - спутанные и беспорядочные. Я же хочу чтобы они были плотнее, выше и пушистее. Если кто знает, прошу, помогите, в инете гайдов не нашел.
Дополнен 2 недели назад
2 ответа
sora Мастер (1529) 2 недели назад
Специальные шампунчики есть для объема. Феном суши, наклоняя голову вперед, должно дополнительно придать объем, так как корни будут просушиваться, принимая соответствующую позицию. Или же, во время сушки, расческой вверх зачесывай волосы. Так то вообще, по сути, можно еще и специальные маски для волос посмотреть, если первые варианты не помогут
Leshka WaifuУченик (104) 2 недели назад
Мне нужна именно укладка, объем на волосах у меня есть, я забыл прикрепить фото, вот теперь они есть
sora Мастер (1529) Ага, увидел. Ну тогда ничего не посоветую больше, сорян)
Анна Михайлова Профи (628) 1 неделю назад
Сделайте химическую завивку на максимально тонкие коклюшки. В 80 все (и мужчины тоже) делали химическую завивку