Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ка4к сделать профессионально духи ? я не шарю совсем в интернете одни клоуны помогите

Чертёнок . Ученик (93), открыт 2 недели назад
4 ответа
зачемвыпишитецифры Знаток (373) 2 недели назад
"в интернете одни клоуны". Ну, раз ты это понимаешь, зачем задаешь этот вопрос тут?
Олег Наумов Ученик (72) 2 недели назад
Нууу, слушай:давай начнем с простого:большинство духов-это эфиры просто модифицированные чем-то(эфиры содержатся во фруктах), если хочешь сделать "приторные" духи:возьми апельсин+карамель+глицерин,высуши эту субстанцию,разведи в в воде, закинь в распылить и получишь примитивные некачественные, но духи, потом от этого и пляши, добавляй,че хочешь
Чертёнок .Ученик (93) 2 недели назад
я бы хотела не горно духи а очень качественные с запохом клабищя роз но я не могу придумать как сделать качественные я не хочу играться а сделать качественную продукцию
Чертёнок ., эти духовые компании вкладывают миллионы в разработку и у них свои нии даже есть. А вы в одиночку хотите все сделать:)