Подскажите, пожалуйста, фильм.

Ксения Ширшина Ученик (126), закрыт 1 неделю назад
Его крутили в 2000ых по Рентиви. Американский или Канадский, снят примерно в 90ых.
Старый триллер. В маленьком городе жестоком убивают молодую девушку- заставляют выпить отбеливатель. Молодая девушка (блондинка) мечтает стать полицейским- расследует это. Она знакомится молодым парнем, завязывается роман. Потом по машине она понимает, что убийца он. Помню, убийца красавчик брюнет. Следователь - афроамериканец крупный.

Годами не дает покоя мне, что это за фильм? Может кто знает
Лучший ответ
настя николаева Просветленный (37698) 1 неделю назад
Настоящее преступление (1995) https://www.kinopoisk.ru/film/15306/
Ксения ШиршинаУченик (126) 1 неделю назад
Спасибо! Это он
настя николаеваПросветленный (37698) 1 неделю назад
Всегда пожалуйста!
Остальные ответы
Никита Заборовский Профи (675) 1 неделю назад
По-быстрому забил в Chat GPT, правде он английский, так что перевод кривой.

Фильм, о котором вы говорите, — это «Собиратель костей» с Дензелом Вашингтоном в главной роли в роли крупного афроамериканского следователя и Анджелиной Джоли в роли молодой девушки, которая мечтает стать полицейским и расследует дело об убийстве. Убийцей, которого сыграл Майкл Рукер, оказывается молодой парень, с которым у главного героя завязывается роман.