Что вы легкo cчитывaeте между стpoк?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276358), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198468) 1 неделю назад
Троллинг.

и Любовь.

(остальное считать чуть сложней)
Остальные ответы
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (406014) 1 неделю назад
легче всего - эмоции
тяжелее всего - мотивы
Ольга ****** Искусственный Интеллект (496588) 1 неделю назад
Человек если похож мышление, то да, а иногда туплю, а еще есть люди, что я вообще не понимаю что они пишут, не то что между строк, что он вообще хочет сказать не понимаю, сегодня здесь один такой, не, я с уважением...но блин не понимаю хоть убей.
An_Shon Оракул (88346) 1 неделю назад
способности автора рулить смыслами на этих строках