У вас солнышко уже встало? принесло вам радость и жизненных сил?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (184409), открыт 1 неделю назад
вот мой вид с камеры наблюдения моего двора.
3 ответа
Елена Власова Искусственный Интеллект (162260) 1 неделю назад
У нас дождь проливной с утра и всю неделю такую погоду прогнозируют.
Garara・S・Leep Мудрец (10926) 1 неделю назад
В 3 ночи уже начало вставать, к 4 утра уже было светло. Мне радость и жизненные силы приносит тьма, а солнце наоборот забирает
Podolyanka Искусственный Интеллект (663651) 1 неделю назад
Что-то пасмурно за окном. Сама себя жизненными силами обеспечиваю...