Как получить девушку мечты?

Плохиш Мудрец (10107), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (584969) 2 недели назад
-Если ты встретил девушку своей мечты, поклонись и поблагодари судьбу за это!!!
-И сделай ответный ход, исполни все мечты и желания этой девушки…
Виктор Единович Искусственный Интеллект (161729) 2 недели назад
Сперва заполучи девушку, а потом обнаружишь, что мечтал именно о такой...
死せ, 神殺鎗 Мастер (1651) 2 недели назад
Быть достойным челом, который сразу отшивает мусор и продолжает "искать" достойную
SPACE Мудрец (14886) 1 неделю назад
Станьте парнем мечты этой девушки.
Полезная статья:
● Учись хорошим манерам.
Что говорят девушки: «Мне нравится, когда молодые люди проявляют хорошие манеры как в мелочах, так и в более серьезных вещах. Приятно, когда парень открывает тебе дверь и ведет себя вежливо не только с тобой, но и с твоими родными»
«Терпеть не могу, когда при первом знакомстве мне задают вопросы типа: „Ты с кем-то встречаешься?“ или „Какие у тебя цели?“ Это напрягает, и потом это бестактно»
«Играть с чужими чувствами — подло! Иногда парни забывают, что мы живые люди. Они думают, что мы спим и видим, как бы выйти замуж. Как будто мы только и мечтаем, чтобы они осчастливили нас своим вниманием» .
● Соблюдай гигиену.
Что говорят девушки: «Однажды за мной приударил парень, у которого плохо пахло изо рта. Это было невыносимо»
● Учись поддерживать разговор.
Что говорят девушки: «Мне нравится, когда молодой человек непринужденно ведет беседу, помнит о том, что я ему рассказывала, и задает вопросы, чтобы поддержать разговор» .
«Я заметила, что парней привлекает то, что они видят, а девушек — то, что они слышат» .
«Подарки — это хорошо. Но если он еще может поддержать разговор, сказать что-то доброе, как-то помочь... Это сразу прибавляет ему шансов!»
«Я знаю одного парня, он очень вежливый и никогда не бывает фамильярным. Мы можем разговаривать с ним на серьезные темы. От него никогда не услышишь ерунду вроде: „Ты обалденно пахнешь“ или „Так классно выглядишь!“ Он умеет слушать, и это подкупает»
«Я бы согласилась ближе познакомиться с парнем, у которого хорошее чувство юмора, но при этом он может говорить о серьезном и быть самим собой» .
● Будь ответственным.
Что говорят девушки: «Хотелось бы, чтобы парни были более ответственными. Терпеть не могу тюфяков»
«Некоторые парни не знают толком, чего они хотят от жизни. Когда им нравится какая-нибудь девушка, они выпытывают, какие у нее цели, а потом говорят: „О, я тоже этим хочу заниматься“. Но на этом весь их энтузиазм заканчивается» .
Следующий шаг
● Прояви инициативу.
Что говорят девушки: «Я не умею читать мысли. Если кто-то хочет со мной поближе познакомиться, пусть честно и открыто скажет об этом»
«Если вы уже общались, то перейти к новой форме отношений может быть неловко. Но я бы с уважением отнеслась к тому, кто просто сказал бы, что хочет быть мне больше чем другом»
● Уважай решение девушки.
Что говорят девушки: «Ужасно раздражает, когда ясно говоришь ему „нет“, а он гнет свое»
«Я объяснила одному парню, что он меня не интересует, но он продолжал выпрашивать номер телефона. Я старалась быть вежливой, ведь ему было нелегко подойти ко мне и открыть свои чувства. Однако в итоге мне пришлось говорить с ним более жестко»
Чего не надо делать
● Не флиртуй.
Что говорят девушки: «Когда тебе делают комплименты, а ты знаешь, что в прошлом месяце он то же самое говорил твоей подруге, становится противно» (Люба).
«Был у нас один красавчик. Начал со мной заигрывать, но при этом говорил только о себе любимом. Когда в нашей компании появилась еще одна девушка, с ней повторилось то же самое. Потом пришла третья — и все пошло по тому же сценарию. Это так гадко!»
● Не играй с ее чувствами.
Что говорят девушки: «Ребята не всегда понимают, что с нами нельзя обращаться так же, как с парнями» .
«Он узнаёт мой номер телефона и присылает СМС-ку. Что бы это значило?.. Бывает, что через такую переписку развивается эмоциональная привязанность. Но разве можно узнать человека по СМС-кам?»
«Думаю, ребята не понимают, как быстро у девушки могут возникнуть чувства, особенно если парень внимательный и общительный. Это вовсе не значит, что она готова встречаться с любым. Просто большинство девушек мечтают о любви и ждут своего единственного»
Garara・S・Leep Мудрец (11050) 1 неделю назад
Влюбиться в аниме девочку