Вот такой ремень если носить, насколько он уместно смотрится?

EK Гуру (3872), открыт 2 недели назад
7 ответов
Егор Генов Профи (553) 2 недели назад
цыганский
EKГуру (3872) 2 недели назад
Моветон?
Владимир Чичков Мудрец (10170) 2 недели назад
На светлых брюках нормально.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (614934) 2 недели назад
если с бюстгальтером и галифе - то неуместно
МагОл Искусственный Интеллект (584959) 2 недели назад
НаписЯно же, кожзам, тобишь, дерЬмантин, а его носить вообще неуместно...
EKГуру (3872) 2 недели назад
Я про внешний вид
МагОл Искусственный Интеллект (584959) EK, Ремень офицерский портупея из натуральной кожи купи.
user user Оракул (60236) 2 недели назад
Золотой, это вообще не комильфо...
А уж кож зам, это пипец...
UriaH Heep Искусственный Интеллект (190997) 1 неделю назад
Моветон..это форменный парадный ремень...уместно смотрится с формой и никак иначе