СРОЧНО! К чему снится давить бесконечное кол-во тараканов и муравьёв?

Тоша 토샤님 Мудрец (13790), открыт 2 недели назад
Сначала снилось как моя мать меня куда-то везёт, переодически в нас (или мимо нас) летели ракеты как в какой-то игре, но нам всегда везло и мы уворачивались от них. Потом я вышел в какой-то локации типа светлого подвала, и там куча муравьев, я их давил, потом тараканы такие коричневые большие полезли, я их тоже начал давить, а их меньше не становится. Я помню ещё как я какого-то таракана карандашом проткнул. Я вышел из подвала, и там на парковке стояла темно-синяя машина, там тоже везде тараканы и муравьи гуляли, я обсыпал/опрыскал машину каким-то белым порошкообразным веществом чтобы пронаблюдать есть ли следы от насекомых или нет. Потом я подошёл к какой-то воде, там был краб. Я хотел дать ему какой-то предмет, но он не взял. А потом я проснулся.
9 ответов
gandyrella mavrirtanskya Ученик (220) 2 недели назад
Что то нахлынет на вас резко и спонтанно, с чем вас предстоят приложить усилился чтоб разобраться, вижу что есть человек которому вы доверяете, он вам должен помочь, дать вам силы, безвозмездно
dziro termodern Мудрец (15643) 2 недели назад
Мне кажется, что сон пустой. Уж больно он похож всего-то на обработку повседневной информации
Милана Таро Ученик (109) 2 недели назад
Тараканы снятся к деньгам расслабьтесь
николай николаев Оракул (68729) 2 недели назад
Тараканы - плохие разговоры, будут.
Елена Власова Искусственный Интеллект (162485) 2 недели назад
Насекомые обычно снятся к неприятностям.
Trotter Искусственный Интеллект (149084) 1 неделю назад
Много мелких обид и тревог.
Ответ и совет ищИте в своём прошлом, а также старайтесь быть менее медлительны.
Krom Просветленный (40254) 1 неделю назад
проверить закрома в реале на кухне и т.д. на таракашек, моль
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188256) 1 неделю назад
когда человеку делать нехрен, то снится чушь..