Оцените психологическое состояние на момент создания рисунка

Полина Лебедкина Ученик (121), закрыт 1 неделю назад
просто интересно
Лучший ответ
Остальные ответы
dziro termodern Мудрец (15602) 1 неделю назад
Вижу цветы нарисовал. Хороший человек, но настроение подпорчено походу, либо решил испытать себя в готическом стиле
Плохиш Мудрец (10118) 1 неделю назад
мне кажется есть психологические проблемы, какие-то внутренние страхи, проблемы с родителями
Татьяна Миловидова Гуру (3434) 1 неделю назад
Какой-то грустный чёрт с крыльями.Типа падшего ангела. Фольклор под настроение.