Пересечение границы на лнр. Во военному билету могу я попасть в ЛНР?

Елена Мерзлякова Ученик (95), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если же паспорт сгорел восстанавливать долго ждать,остался только военный билет на руках могу ли я проехать в ЛНР с Краснодарского края?
1 ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140162) 2 недели назад
это территория России
Елена Мерзлякова Ученик (95) 2 недели назад
Да
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140162) Елена Мерзлякова , тогда к чему вопрос? не помню что бы для въезда туда были какие то ограничения.