Ребят хелп! Покрасила волосы

Т Т Ученик (96), открыт 2 недели назад
Покрасила вчера волосы в блонд порошком, а потом ещё покрасила в блонд только уже краской, но получился голубоватым
Результат не понравился, думаю покрасить в светло русый, и вот если я покрашу не будет зелёного или голубого цвета? И что нужно сделать чтобы не было этих цветов?
7 ответов
морской пингвин Знаток (320) 2 недели назад
краска хорошая нужна
Т ТУченик (96) 2 недели назад
Можете, пожалуйста, посоветовать краску?
морской пингвин Знаток (320) Т Т, я не знаток по этой теме, это также может зависть от типа ваших волос
Пётр III Искусственный Интеллект (220559) 2 недели назад
Надо в салон идти покраситься в хорошую краску
Т ТУченик (96) 2 недели назад
Да уже хотела, но там надо за месяц записываться
Раиса Раиса Мыслитель (8146) Т Т, а другого салона нет?
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320814) 2 недели назад
оставь волосы в покое,пока умные волосы не покинули дурную голову
deis r Ученик (115) 2 недели назад
Можно помыть голову растворителем потом с волосами проблем не будет
БАСТА Просветленный (23366) 2 недели назад
Госпиди , ка была дурой так и осталась
Раиса Раиса Мыслитель (8146) 1 неделю назад
Только найти по рекомендациям салон, где не надо месяц ждать очереди на покраску. Самой у тебя не получится.