Сон, душу лису

Кристина Шлюбская Ученик (93), открыт 2 недели назад
Мне приснилось как на меня напала лиса и тогда я задушила ее, во сне я не чувствовала страха или неприязни, я просто убила ее за то что она причинила мне вред
6 ответов
николай николаев Оракул (68738) 2 недели назад
Рыжая лиса - хитрая девушка или женщина, победите врага,
Подругам, лутшим подругам про себя и свою жизнь ничего не рассказывайте и не пускайте к себе домой.
Trotter Искусственный Интеллект (149085) 2 недели назад
Это Вам предупреждение от Внесознательного: страдаете от собственного хитрованства. Поэтому направьте силы на самовоспитание, чистые помыслы, добрые дела.
Krom Просветленный (40254) 1 неделю назад
убила без эмоций- хорошо
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188256) 1 неделю назад
без эмоций это на троечку. на четверочку это не дать укусить. а на пятерочку это подружиться с ней..