К чему снится что разрезали правую ногу и зашили ?

ekaterina nilova Ученик (224), открыт 2 недели назад
Специально какая то женщина резанула правую ногу, в голенище спереди. Рана глубокая была и много крови. Долго искали чем зашить. Нашли, зашили. Встала я и хромала потом, нога очень болела.
4 ответа
Елена Власова Искусственный Интеллект (162485) 2 недели назад
Приболеете.
ekaterina nilovaУченик (224) 2 недели назад
Вот ещё и снилось в эту же ночь что в грязной воде с мужем плаваем, как раз (((
Trotter Искусственный Интеллект (149084) 1 неделю назад
Какая-то душевная рана зашита, но не забыта.
Krom Просветленный (40254) 1 неделю назад
возможна ругань с кем то