Моторазборка в Красноярске

Советский доктор Мастер (1204), открыт 2 недели назад
Никто не знает , есть ли в Красноярске моторазборка с деталями для советской техники
2 ответа
Степан Искусственный Интеллект (396512) 2 недели назад
Не знаю ,но на Авито скорее всего найдешь нужное .Ипоторопись с санями , почти лето
Советский докторМастер (1204) 2 недели назад
Сани то на ходу
Крыло нужно
Степан Искусственный Интеллект (396512) Советский доктор, Найдешь на авито , моторазборки ,да еще советской техники скорее всего нет ,економически ет тупо не въгодно ,и место ,и персонал ,и бедноватъе клиентъ