Я потеряла паспорт через неделю ОГЭ, можно ли будет показать ксерокопию или не допустят к экзамену?

Жасмин Талипова Ученик (97), открыт 2 недели назад
11 ответов
Jhim ** Искусственный Интеллект (106551) 2 недели назад
показать ксерокопию можно. к экзамену не допустят
Чьё Чья Искусственный Интеллект (197975) 2 недели назад
Не допустят, конечно. Временное удостоверение личности оформляй.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (153479) 2 недели назад
Ксерокопия рне является документом. Необходимо получить временное удостоверение личности, по нему допустят.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (338677) 2 недели назад
при утере оформляется временное удостоверение личности, приравнивается к паспорту
Чемпион по выявлению фальши Ученик (203) 2 недели назад
надо обратиться за временным удостоверением
коша Искусственный Интеллект (151044) 1 неделю назад
иди в местное мвд ногами и делай новый паспорт, бегом, штраф оплатишь
внутренний паспорт делают в течение дня
Нонна Будиловская Просветленный (32054) 1 неделю назад
нет.
Вам нужно подать документы на получение нового паспорта, а на время его оформления просить выдать Вам временное удостоверение личности взамен паспорта. Этот документ и будете предъявлять на ОГЭ, ксерокопию паспорта можете взять с собой, поскольку в списках, вероятно, Вы значитесь по данным паспорта.