Заработок денег... В интернете... На маленькие нужды!!!

Максим Форманцов Ученик (99), открыт 2 недели назад
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Все чаще люди стали попадаться на аферы мошенников. Которые представляются администраторами официальных каналов или якобы добрым пользователем, желающий вам помочь.
Мошенники отправляют вам ссылки в личные сообщения, с предложением помочь исправить баг или быстро заработать деньги, или вывести накопленные монеты. Все это схемы выманивающие у вас деньги, аккаунт и прочие сведения на которых они могут заработать.

Будьте бдительны и не отвечайте на сообщения незнакомых вам людей.

https://t.me/hamster_kombat_bot?start=kentId6654990155
криптобиржи и получи токены через аирдроп!
? 2k монет в качестве первого подарка
? 25k монет, если у тебя есть Telegram Premium

Еще не известно, зарабатываем ли мы монету, которая будет торговаться, или же будет ли наша накопленная монета конвертироваться во что-то доходное или де ранним пользователям будет роздана торгуемая монета… Точнее мы узнаем ближе к листингу.
Если кто-то предлагает вам вывод средств в данной игре или что здесь можно заработать и вывести прямо сейчас - это мошенники, преследующие свою личную выгоду.
Заработок возможен в перспективе, так как часто ранние пользователи получают преимущества перед теми, кто пришел ПОСЛЕ листинга.
В первую очередь стоит ожидать выхода монеты на биржу. После чего уже можно будет уточнять о возможности вывода токенов.
Следите за новостным каналом и закрепами
0 ответов