Чем очистить разводы от чая на деревянном шкафчике

Всеволод Мальков Ученик (92), открыт 2 недели назад
На белом деревянном шкафчике остались подтеки после разлитого чая, заметили не сразу. Чем можно оттереть? Пытался мылом и средством очистки стекол, по большей части убралось, но небольшие разводы видны
5 ответов
baidengovno govno Знаток (254) 2 недели назад
разведись со шкафчиком
Всеволод МальковУченик (92) 2 недели назад
у нас свободные отношения
Александр Бобров Ученик (152) 2 недели назад
Попробуй уксус с водой развести
Всеволод МальковУченик (92) 2 недели назад
1 к 1?
Александр Бобров Ученик (152) Всеволод Мальков, Да. Тоесть, если у тебя 250 мл уксуса, то тебе надо добавить 250 мл воды
Реставратор Михаил Просветленный (22686) 1 неделю назад
Спиртом попробуйте. Средство для чистки окон содержит спирт.