Учитывается ли вес животного в ручной клади, если есть другой багаж?

Анастасия Nastya Ученик (97), открыт 2 недели назад
Лечу с животным, чей вес вместе с переноской 8 кг, ручная кладь моей авиакомпании 10 кг. Есть ещё сумка с ноутбуком и другими хрупкими вещами , вес которой ещё 4 кг, получается общий вес 12 кг. Нужно будет доплачивать за вес сумки? Или контейнер с животным считается отдельно?
3 ответа
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (132411) 2 недели назад
Нет,
животное отдельно считается.

За него же особая доплата,
не забудьте заранее предупредить авиакомпанию и оплатить перелет животного. Места с животными на рейсе ограничены. В день вылета в перевозке животного могут отказать, если не забронировано.

Ручная кладь сохранятеся та же, что по билету.
илья струнчук Профи (677) 2 недели назад
Контейнер с животным учитывается отдельно от вашей ручной клади
Владимир Петров Просветленный (48177) 2 недели назад
Это животное,а не ручная кладь,платить за него надо