Вы когда болеете ОРВИ , сами сидите с малышом(или сидели ,если подрос) или спасал муж или родственники?

Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (31719), открыт 2 недели назад
С мужем оба на дому работаем, я с беременностью с 30 недель работу на дому перевела и в итоге после родов спустя месяц оставила несколько дней работы , а он еще года 3 назад перевелся с офиса на дому из за того что просыпал часто,мы оба в одном месте работаем , оба удаленники.В общем, я месяц назад ОРВИ заболела(иммунка после родов пострадала очень)прошел месяц и опять слегла, до беременности раз в год лет 5 болела .Мы в итоге по очереди сидим с сыном
,ему скоро год , пока у меня работа кончилась временно на месяц я больше занимаюсь бытом и сижу с сыном ,муж кроме выноса мусора , уборки за котами и сидением с ребенком больше ничем особо не помогает .Но по итогу мне тяжело, меня трясет, лихорадит , вчера было лучше был 4 день болезни -щас хуже опять и гнойный кашель , в маске задыхаюсь и я все равно сижу с сыном как и здоровая сидела-целыми днями .Но вот врач сказала что я виновата в том что тот ОРВИ перенесла на ногах (мама приезжала , было не до отдыха)и не долечилась видимо , и этот тоже.В свои условные выходные я занимаюсь глажкой, мою полы через день, готовками сыну и нам отдельно , уборкой по дому и так далее, в общем а муж в свои выходные от сына просто сидит за компом и общается с друзьями , копятся дела ,сын засыпает ночью ,я сама все разгребаю, ведь мужа надо обо всем просить вечно...Как думаете может топнуть ногой и пока болею сказать мужу пусть сам сидит с сыном, ведь я ни одного дня не полежала вообще, максимум час.А выздороветь не могу 6 день.Бошка в тумане .Кстати второй раз я заболела (6 дней назад) орви после капитальной уборки, я просто с 3 дня до 2 часов ночи убирала квартиру и все перемыла, села потная под кондиционером и все,этого хватило..
Дополнен 2 недели назад
если что родственники наши не приезжают сидеть с сыном, мы сами к ним ездим время от времени просто чтобы увидеться и все.мама переедет в наш регион в конце лета , сказала что будет помогать , хотя не прошу но довольна все равно .А то надоело травиться, аллергию цеплять ото всюду и болеть ,надо отдохнуть
1 ответ
Дима Про Знаток (418) 2 недели назад
Я сепсисом переболел.
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆Просветленный (31719) 2 недели назад
ужас, откуда сепсис