Что это за кактус в магазине продаётся? (+)

Михаил Репников Оракул (72348), закрыт 2 дня назад
Инопланетный такой. Прикольный.
Дополнен 2 недели назад
Вот нашёл фотки ещё
Дополнен 1 неделю назад
Да какая же это опунция? Мне кажется, вы что-то путаете...
Лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (281639) 1 неделю назад
Ну а на сайте GreenInfo что пишут? Или вы нас на вшивость проверяете?
Как вариант, какой-то замученный тефрокактус
Михаил РепниковОракул (72348) 1 неделю назад
Я не знаю, везде разная информация, поэтому и спросил. Я сам ни в зуб ногой, про сайт этот впервые узнал
ЛИнДА Искусственный Интеллект (281639) Михаил Репников, ну а что там-то написано?
Остальные ответы
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191557) 2 недели назад
Опунция.
Михаил РепниковОракул (72348) 1 неделю назад
Два?
Михаил РепниковОракул (72348) 1 неделю назад
Не "два", а "даа"
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191557) Михаил Репников, Замученная в Вашем вопросе аустроцилиндропунция-вид опунции
D@.ru Мудрец (16332) 1 неделю назад
Любопытно послушать, Вашу версию.
Если Вы такой опытный, что определили, что это не она, то кто по-Вашему?
Михаил РепниковОракул (72348) 1 неделю назад
Я в интернете находил
D@.ru Мудрец (16332) Михаил Репников, отличить другие суккуленты от кактуса, очень просто. Наличие опушённых или нет ареол. У Эуфорбий, их нет.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221616) 1 неделю назад
мне кажется, смахивает на цилиндопунцию.
https://pro-dachnikov.com/rastenija/49714-cilindropuncija-79-foto.html
Михаил РепниковОракул (72348) 1 неделю назад
Может это в натуре она... Чёт уже многие назвали её
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221616) Михаил Репников, сученыш, тебе там уже всё разжевали про ареолы... щас жалобу отправляю на троллинг