Есть жены которые избивают мужей, почему они терпят это?

Евгений Мартынов Профи (623), открыт 2 недели назад
При мне бабушка дедушку пинала, иди быстрее говорит на улице вижу, это жесть
6 ответов
iq id ip it Гуру (3489) 2 недели назад
Титьками по наглой морде? А почему бы и нет
Аккаунт Мыслитель (7099) 2 недели назад
потому что с возрастом у мужчин падает тестостерон, а у женщин повышается
Станислав Красноставский Оракул (56250) 2 недели назад
"Бьет - значит любит.". Некоторые люди действительно живут по этому принципу. Не в том смысле, что готовы подтвердить, что так оно и есть, а востринимают жизнь таким образом. Есть женщины, которые просто неспособны иметь отношения с мужчинами, которые их не бьют.
Наталья Искусственный Интеллект (129527) 2 недели назад
прям что б били , таких не знаю, знаю семью, где может муж пощечину получить или пинка .А куда ему идти? Дома авторитарная жена и 3 детей , уйдет, так она его за шкирку вернет обратно
Vasiky Pupkeen Мудрец (11015) 1 неделю назад
потому что полиция и суды дискриминируют мужчин, даже в нарешение действующих феминистких законов. если она его ударит, то никакой ответственности, а если он ответит - получит или административку или срок. а еще суды не сажают женщин за убийства мужей. условный срок или вообще без срока.

одна вот ударила спящего мужа кувалдой 6 раз по голове и спрятала труп.
как вы думаете сколько ей дали? вообще ничего. 'самооборона'.

терпеть не надо, но факт в том, что в феминистком государстве женщины имеют привилегии, а мужчины поставлены в положение существ третьего сорта.
лев Искусственный Интеллект (132055) 1 неделю назад
У мужей синяки быстрей проходят.)
ЛепёхаМыслитель (6823) 1 неделю назад
чёт сомнительно звучит. У меня некоторые синяки сходили только через 10 лет (если что, синяки были получены после особо тяжелых драк... короч не поделили кое-что, и решили, что дешевле друг друга искалечить)