А где эти красивые женщины в платьях, как положено? Носят рубашки мужские, джинсы там, от женского тока имя и все

Евгений Мартынов Профи (623), закрыт 1 неделю назад
Женственности Нуль, о чем они думают?
Лучший ответ
Вадим Мазитов Знаток (479) 2 недели назад
Ну ты одень, компенсируй
Евгений МартыновПрофи (623) 2 недели назад
А зачем ты забрал платье тогда? Отдай сука
Вадим Мазитов Знаток (479) Евгений Мартынов, нееееет моёёёёёёёёёёёёё
Остальные ответы
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140591) 2 недели назад
Будет жара - будут в платьях и сарафанах ходить.
Евгений МартыновПрофи (623) 2 недели назад
Их мало кто так ходит
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140591) Евгений Мартынов, да ладно врать-то.
Евгений МартыновПрофи (623) 2 недели назад
Один два человека на весь город
Zauach Знаток (256) 2 недели назад
Кризис женственности и мужественности в мире, на Западе вообще нормально себя оленем идентифицировать
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170308) 2 недели назад
Там же, где мужчины в классических костюмах.
Ёрш Искусственный Интеллект (510512) 2 недели назад
Ну так и функции все мужские
Самой на себя заработать, как добытчик - продукты в дом принести, себя защитить от всего... Пасуют мужички-то. Слабый пол, никчемные... Только имя, что - мужчинка
BezNika Искусственный Интеллект (240024) 2 недели назад
Так холодно в платье с голыми ногами. Никакие супер красивые колготки не согреют так как джинсы или брюки.
В ветреную погоду юбка задирается, в транспорт неудобно подниматься. Мужики пристают.
В платье хорошо летом на пляж ходить, ещё на корпоративах танцевать.
Marilyn Оракул (79371) 2 недели назад
Обожаю платья, летом всегда в них,а вот когда холодно приходится в джинсах ходить,на фотосессию тоже чаще в платье, согласна, женщина красивая в платье,чем в джинсах
Кира Эсторская Профи (648) 2 недели назад
Я сегодня в платье и подчеркнуто женственном летнем пальто с декоративными рукавами.
Признаю, мужчины смотрят.
Крекер Искусственный Интеллект (172975) 2 недели назад
В брюках и джинсах женщинам гораздо удобнее. Даже если жара - для этого периода есть очень лёгкие брюки. Не из настоящего шёлка, конечно, но похожие. И далеко не все мужчины выбирают женщин по внешнему облику. Я выбирал единомышленницу, коллегу, умную и начитанную.
Vasiky Pupkeen Мудрец (11053) 1 неделю назад
у них столько возможностей обирать мужчин, что они мужчин вообще не уважают и не стремятся быть привлекательными.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (652440) 1 неделю назад
Платье для праздника, в жизни они неудобны в носке
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (350010) 1 неделю назад
Эмансипация. Вы хотите со мною соревноваться?
Бабочки Искусственный Интеллект (460379) 1 неделю назад
Женственность от платья не зависит