Вопрос для сценариста,как продать сценарий и куда лучше податься,без диалогов и описания персонажей?

Ратибор Волк Ученик (90), открыт 2 недели назад
Могу написать любые сценарии на любые темы,но не люблю писать долгие и нудные диалоги,как Толстой писал Война и Мир,это долго....люблю необычные взгляды на альтернативный мир религий,идеологических взглядов и истории мира,концепции сценариев начинаются с вопроса-"А что если?...писал сценарии для игр..мечтаю создать свое,но сейчас время уходит на изучения программирования...
0 ответов