Если верить в перерождение,если смысл пытаться спланировать своё новое рождение в желаемом качестве??

Loх Ученик (201), открыт 2 недели назад
12 ответов
Garara・S・Leep Мудрец (11060) 2 недели назад
По моей вере так и есть, после смерти человек попадает в мир в который хотел попасть и становится тем, кем хотел стать
LoхУченик (201) 2 недели назад
думаю много работы придётся освоить.
Взгляд Знаток (298) 2 недели назад
практикуйте больше,вдруг повезёт.
Нереального характера Гуру (3818) 2 недели назад
Есть в этом смысл .но я уже не хочу ничего планировать .когда я туда попаду постараюсь убить хозяина этой вселенной и всех его приспешников .при возможности
Странник Оракул (86616) 2 недели назад
В это не надо верить, надо осознать, что оно есть. Пытаться, от слова пытка. Не надо пытаться. Новое тело и новая ж знь будут происходить с учетом поставленной задачи на воплощение.
учитель магии Мудрец (15727) 2 недели назад
да маги так делают. некоторые имеют семейный книга. и воплощаются в той же семье в том же роду для продолжения опыта магии. такие семьи часто называются одним именем. знаю одну такую семью у Николай Николаевича родился сын назвали Колей. но дед и прадед также были с именем Николай Николаевич.
Анна ШевляковаПросветленный (34097) 1 неделю назад
да ты что. У моего мужа уже четвертый потомок Юрий Юрьевич. И из них вот вообще никто не имеет отношения к магии от слова совсем
учитель магии Мудрец (15727) Анна Шевлякова, это реальный случай из нашей деревни
Dankler Просветленный (36998) 2 недели назад
По последним внутренним фоновым ощущением и восприятиям мира, как вариант... Вот какое отношение к миру у тебя сейчас, по этим следам и дальше пойдёшь....
Анна Шевлякова Просветленный (34097) 1 неделю назад
Если через ступеньку, через две перепрыгнуть можно, то через 15 уж точно не перепрыгните. Просто, пропустив естественную очередность вы в следующей инкарнации столкнетесь с очень интенсивными событиями в своей жизни.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (333222) 1 неделю назад
Нет, поскольку судьба в новом воплощении, будет строиться из ваших прошлых мыслей, чувств, слов и поступков. Не может двоечник по своему желанию, получить аттестат отличника.
Не твоя Оракул (86610) 1 неделю назад
неполучится планировать
не от нас это зависит же
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333312) 1 неделю назад
Нет, т.к. души людей очень низкого Уровня развития, что видно ежедневно по тому, что они творят до сих пор аж в 2024 году, так что сами души настолько ещё глупы и примитивны, что естественно не решают. Подумать только, что даже по догмам религии не захотели жить, разделив и изменив её, подстроив под себя, чтобы дальше пребывать во грехе, называя зло - добром, секс - любовью, праведность - гневом, священное - войной и прочие очевидные идеалы Дьявола!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.