Стоит ли идти на стройку?

abcdet abgder Мастер (2003), открыт 2 недели назад
знакомые зовут на стройку разнорабочим. Говорят зп 100к моск область. Стоит ли идти? Говорят сварки научат и т.д Сам по себе я худой рост 165 вес 65 кг
3 ответа
Владимир Щербак Гуру (3358) 2 недели назад
Конечно иди, ещё и практика будет, научат. Нельзя такое упустить
abcdet abgderМастер (2003) 2 недели назад
А,что вообще могут там предложить делать?
Владимир Щербак Гуру (3358) abcdet abgder, да все что угодно. Если варить, то наверное что-то с арматурой и трубами
Aнна Мартынова Ученик (21) 2 недели назад
Учиться тебе надо. Работал бы начальником на стройке
Владимир ЩербакГуру (3358) 2 недели назад
И на кого надо учиться для такого?
Сергей Просветленный (30619) 1 неделю назад
Стоит. Если будешь прилежно учиться и работать, то заработки там гораздо выше ста тысяч. Но не знаю почему, большинство спиваются и у них всё рушится