Выдавать зарплату в BTC норм тема ?

аннигиляторная пуська Мудрец (10626), открыт 2 недели назад
В плане экономики
Дополнен 2 недели назад
Нет налогов и трат на бумаги и прочее
Экономия миллионов рублей
7 ответов
Хатуль Мадан Оракул (55854) 2 недели назад
Только цена BTC может быть 75000$, а может и 19000$.
Предлагаешь платить всего одинаковую сумм или высчитывать каждый раз исходя из цены битка и курса рубля?
МаксимОракул (93636) 1 неделю назад
Ну во первых курс биткоина брать средний за 365 дней.
А расчёт делать можно так, установить зп в виде сумм = 35% биткоинов + 35% долларов + 30% в рублях
Величины рублей и долларов, конвертировать в биткоины по среднему курсу за 365 дней.
Сергей Просветленный (30619) 1 неделю назад
Нет конечно. У этих штук же нет никакого обеспечения
МаксимОракул (93636) 1 неделю назад
У биткоина есть хотя бы смарт-контракты.
У иных валюту, типа рублей, евро, долларов, полностью отсутствует гарантированное, автоматизированное обеспечение.

Обеспечение в виде людей, которые своим трудом, действиями и усилиями обеспечивают валюту есть у всех валют, и биткоина и у рубля и у других.
Сергей Просветленный (30619) Максим, лохов искать надо в европах всяких))))
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154361) 1 неделю назад
А что с ними делать? Допустим, есть они у меня, я в пятёрочку ща сосисками пришёл. И?
Максим Мыслитель (5543) 1 неделю назад
Конечно нет.
Как вы будете перед налоговой отчитывается? И как ваш сотрудник будет доказывать происхождение денег?