Стоит ли для неспрессо брать капсулы кофе карт нуар?

Анна Клыкова Анна Клыкова Ученик (91), открыт 2 недели назад
Стоит ли для неспрессо брать капсулы кофе карт нуар , те кто уже пьют его, что скажете?
1 ответ
Адриан Глабузлов Ученик (115) 1 неделю назад
Если Вы про машину, то к неспрессо подходит, а если про вкус, то тоже все в порядке. Уже несколько лет покупаю и очень доволен его качеством арабики 100% и глубоким и насыщенным вкусом.
Анна Клыкова Анна КлыковаУченик (91) 1 неделю назад
Нет, я имела ввиду именно кофе, а какой у них самый крепкий по интенсивности и нравится ли?
Адриан Глабузлов Ученик (115) Анна Клыкова Анна Клыкова, На вкус и цвет как говорится, но у карт нуар один из самых крепких эспрессо, что я пил и меня все устраивает.