Назначат ли единое пособие на ребенка 3 года если работает только один член семьи?

Владислав Мудрец (10223), открыт 2 недели назад
Второй родитель не работает т.к смотрит за ребенком
3 ответа
Ольга Искусственный Интеллект (408185) 2 недели назад
Если не работает без уважительных причин, значит семья не малоимущая и пособие не положено. Присмотр за здоровым ребенком старше 3х лет уважительной причиной чтобы не работать, не является.
Владислав Мудрец (10223) 2 недели назад
Спасибо
Manera Просветленный (35548) 2 недели назад
А у второго должна быть уважительная причина отсутствия оф дохода. Иначе пособие не дадут.
коша Искусственный Интеллект (151044) 1 неделю назад
и долго собирается не работать? пусть хоть на биржу встанет или самозанятость оформит, в 3 года дите реально пристроить в садик