Я разбираюсь в осознанных снах!

Vita Ocean Ученик (96), открыт 2 недели назад
  • Я знаю о осознанном сне около 90% задавайте вопросы которые хотите!
  • (Кроме его происхождения )
6 ответов
Алёша 40 Мастер (1899) 2 недели назад
ты сейчас видишь ? сон тоже самое ,тебе его показывает бог ,бог такой или такая есть
Vita OceanУченик (96) 2 недели назад
Нет, сон и осознанный сон это 2 разные вещи, сон это когда ты смотришь на какую нибудь сцену с собой, а осознанный сон это когда ты и есть тот самый ты во сне
Алёша 40 Мастер (1899) сон это мысли ,бог так делает
МарК Оракул (69532) 2 недели назад
Поздравляю. Мой вопрос: а психиатр ваш что на это говорит?
Vita OceanУченик (96) 2 недели назад
Ничего, я не обращался, это нормально.
МарК Оракул (69532) Vita Ocean, понятно. Спасибо за ответ.
Amaxar 777 Высший разум (132673) 2 недели назад
Какие физиологические факторы влияют на качество ОС?
Vita OceanУченик (96) 2 недели назад
На это влияешь только ты, ты можешь (к примеру приведу один из способов попадания в ОС) поднять руку к верху, над головой, а когда заснешь она упадёт (но не факт) и ты разбудишся, но если сразу же заснешь (в районе от 2 секунду до 5 секунду) то попадешь в ОС, физ. факторы не влияют на это никак.
Amaxar 777 Высший разум (132673) Физ факторы не влияют на ОС?... Ясно, ваши знания около 0% )
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (102011) 2 недели назад
Уколы Галоперидола в Попу ежедневно спасут тебя!
Vita OceanУченик (96) 2 недели назад
Ваще мнение услышано.
Garara・S・Leep Мудрец (11075) 2 недели назад
Веришь ли ты в то, что мир снов является реальным параллельным миром(мирами)?
Vita OceanУченик (96) 2 недели назад
Нет, в это верить не охота, ведь ты же спишь, ты можешь повлиять на сон почти как угодно, и ты знаешь что ты спишь.
Garara・S・Leep Мудрец (11075) Vita Ocean, осуждаю. И мир снов тоже осуждает. Ты же всё знаешь, так неужели ты не знаешь что бывает, когда людям во сне говоришь, что это сон?
Amnesia Оракул (85511) 2 недели назад
Львёнок и Черепаха.Чьё сновидение осознанное?