Срочно! Можно ли это расценивать как знак?

Сладкий котёночек Мудрец (15144), открыт 2 недели назад
Предстоит сделать важный звонок. Но выходя из дома,чтоб позвонить я забыла телефон. Это знак!?
7 ответов
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181743) 2 недели назад
Да. Это знак, что голова непонятно чем забита.
365 СУСЛИКОВ Профи (801) 2 недели назад
да наверное.всё не случайно в этом мире
Тишина Тихая Гуру (4431) 2 недели назад
Не стоит забивать голову такими мелочами, вероятно, переволновались, с кем не бывает? Если на все, так " называемые знаки" обращать внимание и зациклиться на этом, то здоровья не хватит. Как сказал Экклезиаст ( царь Соломон) :"Для всех - время и случай", то есть. можно оказаться не в том месте, не в то время. А вы знали, что сказал по поводу здоровья этот мудрый царь?
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (323613) 2 недели назад
Обычная забывчивость.
Сладкий котёночекМудрец (15144) 2 недели назад
обычно я не забываю телефон
Sol Lucet Omnibus Мастер (1148) 1 неделю назад
В Этом Мире --- НЕТ Ничего Случайного ......

Все Случайности --- Это НЕРАСПОЗНАННЫЕ Закономерности ( НЕизученные .... )

Будь Внимательна --- К Таким Вещам .......
Запоминай --- ЧТО ИМЕННО --- Было После Этого ...
( Всё --- Что Связано с Этой Ситуацией
и Звонком и Человеком ( Которому Хотела Позвонить ... ) ...
Это --- ПОТОМ --- Может Пригодится ...
В Других Ситуациях ....
Собирай --- Свою --- КОЛЛЕКЦИЮ ПРИМЕТ .......
Свою --- Библиотеку " ПОДСКАЗОК " ....