Как подружиться с человеком но очень боишься

Повелитель Ада Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Что делать если я ооооооооочееень хочу подружиться с одним металистом который старше меня на пару лет. Я очень давно сталкерю его, но не как не могу решится и подойти сказав:привет, давай дружить?
Мне надо очень срочно, так как завтра у него последний учебный день, а я не хочу его терять мне нужна связь с ним. Я когда собираю силы в кулак и хочу подойти то у меня всегда не получается потому что то я трусю то он вечно с друзьями, но я не хочу его стыдить перед друзьями, а то мало ли они ещё засмеют меня. Я к нему боюсь подойти, но блин мне очень надо, но я не знаю что делать. У меня остался последний шанс с ним подружится и если я струсю то это будет полный ужас так как я подведу своих друзей которые выслушивали мои истории про него, и поддерживали меня. Это будет очень ужасно если он просто уйдёт. Ведь скорее всего мы больше не увидимся. А если я не подружусь то я потеряю его,навсегда...
Н. В. Д учащийся в малопургинском районе в школе номер 1 МОО сош
Если ты это читаешь то ДАВАЙ ДРУЖИТЬ ПОЖАЛУЙСТА
Мне не нужны ответы по типу:не бойся и тп. Это уже очевидные ответы мне нужен ответ на мою ситуацию
4 ответа
????Настоящий Мущина???? Мыслитель (7427) 1 неделю назад
для начала тебе надо крест и цепи как подойдешь скажи ему Сатанааааааа
Повелитель АдаУченик (96) 1 неделю назад
Не он не прям такой металюга, он капец какой добренький
Галина Гуру (4163) 1 неделю назад
Стань повелителем Рая и все пойдёт как по маслу)))
Учитель Зла! Мастер (1732) 1 неделю назад
Просто подойди и скажи привет! Спроси у него - где покупал шмотки? Мб разговор сам по себе заведётся. Самое главное дать выход ситуации - даже если она будет и негативная.
Повелитель АдаУченик (96) 1 неделю назад
Он по школе в школьной форме ходит зачем мне спрашивать где он купил форму
Учитель Зла! Мастер (1732) Повелитель Ада, тогда будь трусом дальше.
Михалина Оракул (72283) 1 неделю назад
Напиши ему записку с пояснением,с номером телефона и отдай её ему .Так легче.Он сам решит,что делать дальше.
Повелитель АдаУченик (96) 1 неделю назад
А как записку то отдать?
Хотя это гениальная идея, но это тоже самое что и подойти. Но спасибо за совет может быть попробую